Меню
Маркетинговый сок > Instagram обновил приложение Threads

Instagram обновил приложение Threads

12.10.2020

В октябре прошлого года Instagram запустил приложение Threads — автономное приложение, которое помогает пользователям оставаться на связи со своими близкими друзьями. Цель создания Threads заключалась в том, чтобы позволить пользователям обмениваться фотографиями, видео, сообщениями, сторис и другим контентом со своими близкими друзьями в приватном пространстве. Теперь похоже, что с новым обновлением, приложение отходит от своей основной задачи.

Изменения в приложении были замечены консультантом по социальным сетям Мэттом Наваррой и известной инженером обратной разработки Джейн Манчун Вонг, — они оба внимательно следят за изменениями в популярных социальных приложениях.

Теперь Instagram Threads позволяет пользователям общаться с кем угодно, а не только с близкими друзьями. Приложение предлагает две вкладки в папке «Входящие» — одну для «Близких друзей» и вторую для «Всех остальных» в Instagram, даже если у них не загружено Threads. По умолчанию уведомления включены только для «Близких друзей», но настройки можно изменить. Threads также позволяет обновлять статус в стиле WhatsApp: «В дороге» или «Низкий заряд батареи».

Напомним, что недавно Instagram Direct представил кроссплатформенный обмен сообщениями с Facebook Messenger. Однако для Threads данная опция будет недоступна.

#Facebook #Instagram #Соцсети
Подписывайтесь на канал
«Маркетинговый сок»

Написать комментарий:

Комментарий отправлен
Показать еще
Подпишитесь на рассылку

Будем отправлять лучшие материалы по маркетингу из блога и базы знаний.

Рассылка приходит один раз в месяц.