Меню
Маркетинговый сок > Instagram запускает новую платформу Professional Dashboard

Instagram запускает новую платформу Professional Dashboard

27.01.2021

Instagram объявил о запуске новой «Профессиональной панели управления», которая по сути представляет собой платформу, которая объединяет все бизнес-инструменты программы в одном месте. Это позволяет авторам и бизнесам не только контролировать работу своего аккаунта и максимизировать присутствие, но и монетизировать контент.

Фото: Instagram Business

Professional Dashboard предлагает анализ трех ключевых элементов:

  1. Track Your Performance (Отслеживание эффективности) выделяет ключевые тенденции и примечания к данным на основе эффективности вашей учетной записи, включая сравнительные подсказки, основанные на прошлой статистике эффективности. Также отсюда вы можете перейти в свой полный раздел Insights.
  2. Grow Your Business (Рост вашего бизнеса) предоставляет быстрый доступ к различным инструментам, которые помогут вам более эффективно управлять своей учетной записью, включая бейджи, фирменный контент и рекламные акции IGTV. Здесь вы также можете проверить, подходит ли ваша учетная запись для монетизации.
  3. Stay Informed (Постоянная информированность) содержит ссылки на актуальные образовательные ресурсы Instagram, «включая советы, хитрости, рекомендации и вдохновение».

Professional Dashboard предназначена для всех, кто профессионально пользуется Instagram. И хотя все эти функции существовали и ранее, новая панель инструментов делает их более доступными для специалистов: авторов контента и компаний, объединив все эти функции в одном месте. Кроме того, панель позволяет запускать рекламу, настраивать функцию продажи товаров и прочее. Instagram также отмечает, что со временем планирует расширять возможности платформы. В настоящее время Professional Dashboard доступна для всех бизнес-аккаунтов и аккаунтов авторов.

#Instagram
Подписывайтесь на канал
«Маркетинговый сок»

Написать комментарий:

Комментарий отправлен
Показать еще
Подпишитесь на рассылку

Будем отправлять лучшие материалы по маркетингу из блога и базы знаний.

Рассылка приходит один раз в месяц.